+7 (985) 207-66-24
ул. Соколово-Мещерская, дом 25

Мозаичный паркет Венгерская ёлка

Венгерская ёлка — мозаичный паркет, который наверняка знаком многим. Такой паркет мы помним ещё с детства, ведь его стелили в квартирах наших бабушек и дедушек.

В наши дни, паркет Венгерская ёлка ценится покупателями всех возрастов. Кто-то приобретает данный паркет, вспоминая своё прошлое, а кто-то является поклонником классики.

Чем же отличается от других видов укладки паркет Венгерская ёлка? Паркетные доски укладываются под углом 90 градусов друг к другу, создавая неповторимый и уникальный узор. При этом, технология производства паркета остаётся непоколебимой. Паркетная плашка выполнена из инженерной двухслойной конструкции, имеющей соединительные пазы и гребни, а также фаски по периметру.

.

Паркет Венгерская ёлка можно уложить несколькими вариантами:

  • Классический вариант «ёлочкой». Выбрав этот вариант, паркет можно укладывать двумя способами (прямо или по диагонали). Если паркет укладывают прямо, то стелить его начинают вдоль стен. В результате укладки, «ёлочка» начнётся от центра, а обрез узора будет у стен. Если же класть по диагонали, то рисунок не будет центрироваться, потому что центровка не будет видна, обрезка в таком случае не делается.
  • Двойная или тройная ёлка, лесенка, квадраты и другие. Такие рисунки визуально увеличивают площадь покрытия, к тому же технология схожа с классическим методом укладки.  Сам узор выглядит объемно и привлекательно на небольшой площади.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с фото паркета Венгерская ёлка, а также посмотреть вариацию схем укладки. В последние годы дизайнеры советуют увеличивать размер плашек, отходя от стандартных размеров. Благодаря такому решению, ваш пол выглядит элегантно и современно.

.

ОСОБЕННОСТИ УКЛАДКИ ВЕНГЕРСКОЙ ЁЛКИ

Перед укладкой паркета, следует подготовить основание. В ходе подготовки, производится стяжка бетоном и финишное выравнивание. После высыхания стяжки на неё приклеивают фанеру, квадратами 60 х 60 или 90 х 90. Заключительный этап – монтаж паркетных плашек на полиуретановый клей и саморезы. Опытный мастер с легкостью справится с процессом подготовки, а укладка паркета не займёт много времени.

.

ГДЕ КУПИТЬ ПАРКЕТНУЮ ДОСКУ ВЕНГЕРСКАЯ ЁЛКА?

Мы заботимся о каждом клиенте и предлагаем огромный выбор цветов и конструкций паркета, который представлен в нашем каталоге. Мы гарантируем качество нашего товара, которое подтверждено соответствующими сертификатами. Для того, чтобы купить лучшую паркетную доску, вам необходимо следовать инструкции (рассмотрим на примере Венгерской ёлки):

  • зайти на наш сайт;
  • выбрать подходящий вам дизайн и конструкцию;
  • нажать на кнопку купить (мозаичный паркет Венгерская ёлка) или связаться с менеджером по указанному выше телефону, если у вас остались какие-то вопросы;
  • оформить заказ, оплатить и выбрать способ доставки.

.

ПРЕИМУЩЕСТВА ВЕНГЕРСКОЙ ЁЛКИ

К преимуществам каждого вида наших напольных покрытий относится не только стильный дизайн, но и не особо требовательный уход. Для того, чтобы купить мозаичный паркет, обращайтесь к Gran Parte и нашим представителям, а мы, в свою очередь, поможем вам сделать правильный выбор.