+7 (985) 207-66-24
ул. Соколово-Мещерская, дом 25

Инженерная доска – лучшее решение для любого интерьера

Меняются стиль и мода, но спрос на натуральные материалы в интерьере не исчезает никогда. В современных интерьерах для облицовки поверхностей выбирают камень, дерево, текстиль.

Среди напольных покрытий сегодня в тренде инженерная доска и паркет из натурального дерева. Если сравнивать доску и паркет, инженерная доска откроет для пользователя немало преимуществ:

  • Высокие эксплуатационные характеристики. При изготовлении доски древесные волокна укладываются в разных направлениях. Обеспечивается идеальная геометрическая стабильность. Материал не растрескивается, не скрипит и меньше реагирует на влажность и температурные перепады.
  • Вариативность. Доски с разной толщиной помогут вывести все полы под один уровень. Доска малой толщины может использоваться для обустройства теплых полов.
  • Долговечность. Инженерную доску можно неоднократно циклевать.
  • Доступная цена. Инженерная доска из ценных пород дерева стоит дешевле, чем паркет из тех же пород, но это никак не сказывается на внешней эстетической составляющей. Поверхности, покрытые инженерной доской, визуально не отличаются от паркета.

Инженерная доска от лучшего производителя в Москве Если вы ищите, где купить инженерную доску в Москве недорого, обратите внимание на продукцию компании «Gran Parte». В коллекциях представлена доска инженерная из дуба, ореха, ясеня и других ценных пород дерева. Компания удачно сочетает высококачественное сырье, современные технологии обработки дерева и традиционный стиль выдающихся итальянских художников-мастеров. Лучшая инженерная доска европейского качества поможет создать роскошный и презентабельный интерьер. При этом цены на продукцию «Gran Parte» достаточно демократичны, что позволит сократить затраты на строительство или ремонт не потеряв при этом в качестве.