+7 (985) 207-66-24
ул. Соколово-Мещерская, дом 25

Изысканность и роскошь – инженерная доска «французская елка»

Паркетная доска «елочка» легко сделает обычное помещение стильным и презентабельным. Укладка «елочкой французской» не имеет принципиального отличия от укладки обычного паркета. Но, одна особенность все-таки есть – доска укладывается со ступенчатым стыком. Для этого при изготовлении инженерной доски выполняют запил под углом 45 градусов. Паркетная доска, уложенная «елочкой» придаст любому интерьеру особое изящество. Такой пол всегда выглядит статусно и роскошно.

Для производства паркетной доски «елочка французская» производители используют разные породы дерева, но самым популярным является дуб. Дуб имеет широкую гамму красок и оттенков. Это позволяет использовать материал для обустройства полов в самых разных помещениях.

Преимущества инженерного паркета «французская елочка»

  • Покрытие прочное и надежное. Для производства выбирают сырье самого высокого качества.
  • Полы имеют длительный срок эксплуатации. Это объясняется не только качеством материала – нагрузка распределяется по поверхности равномерно, что продлевает срок службы досок.
  • Многообразие палитры цветов.
  • Линии плашек точные и идеально совпадают. Инженерную доску от производителя можно укладывать, не опасаясь за неровности краев или углов.
  • Современные замочные механизмы просты и удобны в монтаже.

Конечно, все это гарантировано при условии, что паркетная доска «елочка» будет изготовлена профессионалами своего дела. Компания «Gran Parte» входит в десятку лидеров среди российских производителей напольных покрытий. Высокий профессионализм в сочетании с новейшим итальянским оборудованием позволяют компании выполнять самые сложные заказы по индивидуальным образцам и эскизам заказчика. В коллекции «Gran Parte» обязательно найдется продукция, которая удовлетворит все ваши запросы