+7 (985) 207-66-24
ул. Соколово-Мещерская, дом 25

Инженерная доска – 2022: трендовые цвета напольных покрытий

Как и в 2021-м году, в следующем 2022-м на пике популярности останутся натуральные древесные цвета, поскольку экостиль и натуральность сегодня в трендах. В моде как древесные коричневые оттенки, такие как инженерная доска или модульный паркет американский орех, дуб, венге и проч., так и более интенсивные цвета.

Обратите внимание на голубые, желтоватые цвета, выбеленные и состареннные варианты. Они будут уместны в помещении любого стиля, особенно скандинавского. Подобный интерьер будет смотреться очень свежо, визуально расширит пространство. В таких оттенках модными будет и инженернная доска, и модульный паркет, фото в портфолио производителя позволит вам убедиться, насколько стильно будет смотреться покрытие этих расцветок.

Оттенки меди и рыжий – модные цвета, которые создадут очень теплую атмосферу в помещении. Такого цвета плитка или модульный паркет, инженерная доска подойдут для классического интерьер. Но красиво такие цвета будут смотреться и в современных дизайна-проектах, где много пластика и вставок из металла.

Кстати, остается в моде черное напольное покрытие. Для многих это весьма неожиданное решение, но такого цвета пол будет смотреться элегантно, оригинально и дорого. Он прекрасно дополнит интерьер в стиле хай-тек или минимализм. А чтобы помещение не выглядело мрачно, используйте светлые мебель и текстиль. Угадайте, какой цвет дизайнеры называют самым практичным для напольного покрытия?  — Шоколадный! Это не марко, но очень уютно и тепло, отлично сочетаются с абсолютно любыми оттенками. Если любите более яркие сочетания – окрасьте стены в серы, оранжевый или голубой, и ваше помещение будет смотреться очень современно!