+7 (985) 207-66-24
ул. Соколово-Мещерская, дом 25

Инженерный паркет: идеальное сочетание практичности, эстетичности и цены

На сегодняшний день в лидерские позиции среди строительных материалов, предназначенных для обустройства полов, удерживают инженерная и паркетная доска, а также ламинат. Особую популярность эти материалы получили благодаря своей прочной многослойной конструкции.

Паркетную доску во время эксплуатации можно подвергать шлифованию и циклеванию, поэтому срок ее эксплуатации достаточно высок, а использование ценных пород дерева при производстве доски позволяет получить продукцию с отменными декоративными качествами.

Инженерный паркет, который производится в России по новейшим технологиям, ничем не уступает продукции ведущих европейских брендов, например модульному паркету Marco Ferutti. При этом модульный паркет Marco – это более сложная многослойная конструкция, что повышает его себестоимость.

Итальянские традиции в продукции российской компании

Компания Gran Parte владеет современными высокотехнологическими производственными линиями, оборудованными новейшим итальянским оборудованием. Это позволяет реализовывать в коллекциях Gran Parte идеальное сочетание качества продукции и цены. Внешние характеристики полов, облицованных инженерным паркетом практически идентичны штучному паркету.Модульный паркет купить в Москве не сложно, но цена модульного паркета значительно выше, чем у инженерной доски или инженерного паркета. При этом дизайнерские решения у инженерного паркета достаточно разнообразны и позволяют воплотить в интерьерах любые задумки. Поэтому прежде, чем сделать окончательный выбор советуем внимательно ознакомиться с характеристиками этих строительных материалов и выбрать действительно оптимальный для себя вариант.