+7 (985) 207-66-24
ул. Соколово-Мещерская, дом 25

Мозаичный инженерный паркет: покрытие в лучших традициях штучного паркета

Мозаичный паркет разработан для обустройства чистовых полов в самых разных помещениях. Такое покрытие выглядит идеально и в жилом доме, и в офисе, и в торговом центре. Оно имеет высокие показатели прочности и износостойкости, а эстетическая составляющая – это уровень элитных паркетных полов. Верхний слой мозаичного паркета выполняют из древесины ценных пород, а дерево всегда в тренде и отлично сочетается в интерьерах с другими строительными материалами: камнем, текстилем, стеклом.

Мозаичный инженерный паркет имеет немало преимуществ:

  • Покрытие можно циклевать несколько раз. При этом внешний вид сохраняется на уровне нового покрытия.
  • Финишная обработка поверхности при производстве позволяет получить поверхности с красивыми разнообразными фактурами. Коллекции предлагают материал без покрытия, лакированный, ламинированный, покрытый маслом воском и т.д.
  • Еще одно преимущество мозаичного инженерного паркета – достаточно демократичная цена. На штучный или модульный паркет цена будет выше, а отличить эти покрытия в интерьере будет под силу только квалифицированному специалисту.

Выбирайте отменное качество по доступной цене Если вы ищите модульный паркет в Москве, обратите внимание на продукцию отечественного производителя Gran Parte. Мозаичный инженерный паркет Gran Parte в интерьере выглядит ничуть не хуже штучного паркета Italian Parquet или модульного паркета Ferrutti. Если хотите получить покрытие с идеальным соотношением «цена-качество» и не переплачивать, изучите коллекции Gran Parte, выполненные в лучших традициях итальянских мастеров на современном итальянском оборудовании. Вы сможете воплотить в интерьере самые дерзкие дизайнерские задумки.